Серый Горский

Купил новый комп, переставил туда HDD со старого, не работает инет, хотя все драйвера установлены

Локальная сеть работает ( 2 компа и 2 принтера) ,
Вобщем так выглядит сетка:
-модем DSL->WiFi Роутер->От роутера к компам
Я переставил старый Жесткий диск потому что там рабочие проги ( WINDOWS XP, 1с, видеонаблюдение...) , а новый так и валяется пока, все дрова установил. Сетка работает, со второго компа в инет заходит а с этого нет ((((с другого компа пох можно ко мне залезть и я могу к нему залезть а в инет че то не хочет (((
ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО OS Windows XP Pro

Систему не переустанавливал, стоит старая

Игорь Вакуло

Проверь настойки интернета на новом ПК.
Бывает и роутер глючит. Как вариант перепрошей роутер