Павел Сметанин

Купил новый комп 90% новых игр не могу распаковать

Везде одна и та же ошибка: IsDone.Dll Произошла ошибка при распаковке. Не совпадает контрольная сумма! Unarc.dll вернул код ошибки: -12

Может ли это быть из-за того что попалась оперативка с дефектом? Перелопатил весь интернет уже как угодно впихал эти dll файлы и никакого результата!

Комп: intel core i5-3470 3.2GHz

Опера: две планки Кингстон DDR3-1600 8гб

Материнка: MSI Z77a-G43

Винт: Western Digital Caviar Green 500gb 64 mb Sata 3

Видяха: Palit GTX 770 2gb

Л.
Любовь ......

Это архивы битые или архиватор надо поменять.

Игорь Жаров

Ну запустите тогда тест памяти. И напишите как устанавливаете или распаковываете игры.

Евгений Горячев

этот дебильный архиватор распаковывает во временную папку на диске С:
возможно, что просто места на диске С: не хватает для распаковки.. .

а где ты набрал игр в таком дебильном архиве ?

Марина Голубинская

торрентом качал? перепроверку хеша делал?

Мария

Unarc.dll часто бывает что антивирсник это жрёт! попробуй его вырубить!

Leeloominai Мингулова

в висте и выше есть встроенный тест памяти. В поисковике винды вбей - "памяти".

>>Unarc.dll

все новые и все пиратки...

Светлана Макарова

А попробывать на компьютере товарища? может всего навсего файлик неправильный?

Ольга Шевченко

если предустановлена 8, а игры пиратки=так и будет, но решить можно