Марина Першина

Установила Norton 360 на 90 дней, могу ли я теперь быть уверенной, что мой комп защищен?

Установила Norton 360 на 90 дней. Теперь могу ли я на 100% быть уверенной, что при использовании своего домашнего ноутбука на работе и при использовании рабочего интернета, к которому я подключаюсь через вай-фай, что программист который сидит у нас на работе не будет лазить в моем ноутбуке и проверять чем я занимаюсь?

Вячеслав Жуков

нет конечно. ни один антивирус НИКОГДА не дает полную защиту. Самый лучший антивирус голова+прямые руки. Ну антивирусник это дополнение к ним.

Тагир Гайсин

Сможет, ибо большинство трафика передаётся открытым текстом и может легко быть просмотрено)

Виктор

удалите нортон СРОЧНО в топку нортона установите NOD32
нортон вообще вас никак не защищает а просто делает вид, он до конца вирусы не удаляет

Анастасия

1. Все сайты, по которым вы лазите на работе он и так увидит, даже если вы поставите 10 антивирусов.
2. Скачайте антивирус от Микрософт - Microsoft Security Essentials
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
он бесплатный и в целом неплох.