Александр Самохвалов

The Elder Scrolls V: Skyrim в СТИМЕ

Если в Skyrim (лицензия в стиме) я буду использовать консольные команды (tgm,tcl или коды на добавление предметов) меня не заблокируют в стиме?!

Эльдар

Да конечно.

Настена Сластена

нет не заблокируют, но ты лишишся достижений, и больше не сможешь их получать для этой игры

Ал
Алексей

Конечно тебе ничего за это не будет, так как разрабы добавили такую функцию)

Юрий Якушев

нет конечно, но есть вероятность лишиться достижений.