Таня

Может ли стоматолог определить курящего человеа.

если тот курит два года. И что нужно сделать чтоб стоматолог не узнал что курит?

Володя Ко

Налёт же будет на зубах.

Максим

Даже если вы очень хорошо, правильно и тщательно чистите зубы, все равно налет курильщика будет с внутренней стороны фронтальной группы зубов

Максим С

Определить курящего человека не так уж и трудно, тем более стоматологу

Егор

ничего не сделаешь. Конечно увидит курящего

Елена Малышева

Нет, не может.
Налет появляется у тех курильщиков, кто курит больше 2 пачек в день, да еще зубы плохо отчищает. Особенно нижние передние зубы с внутренней стороны.

Мария Руденко

конечно стоматолог увидит налёт на зубах сразу же !!!А что бы стамотолог не увидел надо курить меньше или вообще бросить .