Александр Вяткин

как необходимо вводить лек препарат "кирин"?забивается игла.

На
Наталья

Вообще-то спектиномицин растворяется в воде неплохо. Вот и растворяйте в достаточном количестве воды для инъекций или физраствора. А вот использование новокаина не совсем желательно, поскольку может образовываться осадок. В таком случае рекомендуют сначала поставить чистый новокаин, а потом в обезболенное место вводить спектиномицин.