Анатолий Богатых

Можно принимать дюспаталин, и делать уколы вальтарена 3 мг 1 раз в день?

У меня неясная болезнь гиппербеллирубинемия, повышен биллирубин 30-40, механическая желтуха, подозрение на камни в протоках или поджелудочной, и вдобавок воспалился сустав бедра, прописали уколы вольтарена один раз в день. Я пью дюспаталин + хофитол + панзинорм, вместе с этим можно делать уколы вольтарена?

:) Ингерманландка

такое впечатление, что ваши врачи закончили институт до войны ( так трудно экстренно сделать узи? и увидеть или не увидеть камни? хофитол? а никто не слышал что урсофальк уже изобрели? панзинорм тоже весьма спорная идея т. к. напрашивается креон или более дешевый эрмиталь. вольтарен в инъекциях так обострит вашу желтуху, что мало не покажется т. е. используйте вольтарен пластырь. у него практически нет побочных эффектов.