Екатерина Кирьянова

В какое время лучше всего в Тунисе?

Чтобы море теплое главное. До какого времени туда лететь стоит?
может посоветуете отель заодно? 🙂

Анна Тарасова

В августе много медуз, в июле очень жарко, июнь до 10- холодно. Я бы выбрала сентябрь, октябрь. Отель понравился " эль муради эль Кантауи', тур калиф, кариббиан Ворлд Сканес. Все достойны

Ан
Аня

я была в августе (только в Сахаре жара! ! +53, без кондиша и солнце в зените) . и в конце октября-нормально, купалась одна, французские товарищи опасались, но под вечер кохту поддевала +25-+20. Думаю-сентябрь-самое то

Наталья Деревягина

Там всегда плохо....

Елена Т

зависит от вашего здоровья.

Иван Иванов

Сентябрь - лучшее время.
На втором месте июнь.
Отель Абу Софиан 4* цена=качество.