Василий

При строительсте Игналинской АЭС работал в МСУ-109 Трест "Спецхиммонтаж"

В последствии, после распада СССР, было переименовано в Игналинское предприятие "Хемине Апсауга" Где найти архив с документами ?

Максим

знаю я одну кнторку, где архив тупо сожгли, поэтому выхдящим на пенсию не айс кто в ней работал
Учтя их опыт при увольннии с армии справки все сделал. И точно - полк расформировали....

Nariman

там и искать, наверняка у них должно быть

Геннадий

Написать запрос в городской архив