Виктория Окшина

у меня техническое образование Техник-электрик смогу ли я работать на АЭС? если не то что для этого требуется?)

Valeryi Vidmanov

Конечно сможете! У меня друг, по образованию техник-электрик, то есть техникум заканчивал. Работает на АЭС с семнадцати лет. Сейчас он руководитель работ.

Ivan Levashov

Сможете. Не все же там в реактор ядерное топливо загружают, там много всяких служб, связанных с электричеством.