Александр Кондаков

Как может работать человек, инженером электриком, с любым образованием?

http://www.rabota.ru/vacancy35145456.html?vac_page=view&w=%D0%98%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA&sended=1 главное чтобы опыт был два года, но с любым образованием

Ва
Валентина

Инженером может работать человек с высшим инженерным образованием. Или при большом опыте работы с техникумом. Электрик Вася инженером работать не может.

Анна Матвеева

ну если в детстве сунул два пальца куда не надо, лучше всякого образования

Павел

"Требования: Высшее техническое образование - профильное; "

Галеев Айдар

смеетесь чтоли? это инженер проектировщик, если нет высшего образования- как вы собираетесь проектировать линии комплектного шинопровода? я даже понятия не имею что это такое и уверена что и человек котоырй 2 года провода в розетках менял тоже понятия не имеет. да еще и знание английского языка

Екатерина Голованова

Это просто так на сайте указывают. Попробуй с дипломом зоотехника на такую должность сунуться.. . Пошлют на три буквы без объяснения причин!

Иг
Игорь

сразу нет. . нужно в монтерах походить несколько лет и хорошо себя зарекомендовать. и если средне-техническое есть образование ( пусть и не профильное) то претендовать можно вполне ( ну конечно не проектировщиком...)