Екатерина Мусатова

Почему на некоторых иконах Иисус злой?

Саша

Последователи РПЦ его себе таким представляют

Sex

Не злой, а серьёзный.

Екатерина Конорева

Он деревянные предметы не любит.

Геннадий Артёмов

Смотря, что ты считаешь злом?... Если "непревзойденный ум Нитше" считать добром, то как должен смотреть на тебя Христос с иконы, зная, чем ты можешь закончить свою жизнь?

Марина Назарова

Ты думаешь Я всегда положительный )))

Кристина

Каждый по разному видит его на иконах, у меня иконка старая дома есть, так там он с грустным лицом, и добрыми глазами =)

Антоха

когда позировал был не в духе, был уставший, а мож маца между зубов застряла.
кто его знает, давно это было

Сергей Маштаков

а кто сказал что он добрый?

Екатерина Семирова

Иконы пишут люди . И икона - это всего лишь символ.

Татьяна Небера

злые люди в злобном настроение рисовали

Алексей Баранов

чтоб люди каялись