Алексей Поляруш

Рядом сидящая сотрудница и мой хороший друг спрашивает: ни кто не хочет познакомиться с девушкой ?

Игорь Таликов

я хочу... я Би если что

Паша Гладких

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.