Вера

с девушкой познакомился. спрашивает "Где работаешь? " что наврать? а то всё равно у меня деньги есть

у меня деньги есть от инвалидности. у меня "застревание хаоактера" 1 группа. 10 тыщ в месяц. если скажу, что не работаю, девушки могут не так понять. . и они ищут отца обеспеченного своим детям. по этому нужно придумать такую работу. не знаю какую. . для меня социально дезадаптированного человека. зубной врач может. . ааа психолог! ! ) может психолог. ) я же книг начиталя, фрейд, орлов, хорни.

дежурный психиатр.

зачем врать?
потому что люди стадо и дебилы... они приписывают что то отриц ательное человеку -если он к примеру не работает.
я уже пробывал быть честным -
правда никому не нужна.

это касается ПЕРВОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

блин.. у меня 2 группа.
я перепутал

шутники ебаные блять.

Наталья Алексина

о господи. . .
скажи как есть.. . нафиг врать??!!

Salidin Kurmanaliev

Скажи, что ты... акционер ОАО "Газпром" ))

Рамиль Алиев

Зачем врать?

Евгения Богданова

а Вы не пробовали у нее поинтересоваться, что она хочет услышать в ответ?. . а потом действовать по обстоятельствам 😉

Ан
Антон

Генеральный директор компании.

Екатерина Чепурнова

Главный прокурор РФ

Ох
Охренеть

скажи: продаю людей, бананы....: ) шучю:) , не бананы!