Александр П

Мужу приятно давать мне деньги на прокладки и колготки. Он спрашивает, всё ли у меня есть. Мужики так самоутверждаются?

Евгения Флегонтова

цените это... значит вы действительно для него что-то значите

Мария Гундырина

просто хочет чтоб от тебя не воняло

Александр Луковенков

Молодец, хоть об этом думает.

Александра Гребёнкина

просто не любят вонючек)

Ольга Шлякова

Настоящий герой, с щедростью, не знающей границ.
Скажите, что теперь точно всё, кроме хорошей квартиры, машины, дачи и шубы.

Al
Almanack

Он просто заботится о том, что ему действительно важно

Дмитрий Грачев

Действительно странно, что у такой самодостаточной есть идиот муж.

Денис Яньшин

нет он предостерегается

Умед

возможно слишком часто речь заходит о тратах или о проблемах, которые супруги обсуждают вне своего дружеского (тайного) диалога. возможная проблема со стороны мужчинки - "жмот" и "эгоист". возможная причина со стороны женщины - не удовлетворенность собственным партнером, "дурость во вседоступностью", глупость и неопытность.

Константин Курышев

Муж даёт деньги на такую мелочь? А что, большего он не может сделать? И как это важно в Вашей семье, чтобы об этом все знали. А самой решить вопрос нельзя, как это противно...