Алексей Кеепер

Увидив мужика в юбке и в тоненьких колготках, я чуть не офигела....

И самое удивительное - он пользуется уважением в универе, на работе, в кругу друзей.... А вы смогли бы такого уважать?

Ксю Ксю

Да, а что в этом такого?

Алексей Гаситашвили

Ну вопрос интересный. Уважают не за внешний вид. Хотя я холодно отношусь к мужчинам в юбке:) ) Но если человек действительно заслуживает уважения... пожалуй смогу закрыть глаза на юбку и колготки

Катя Пронина

Эрзац -это как маргарин вместо сливочного масла. Женщиной ОНО никогда не станет. Но как пиар вполне подходит.

Александр Сизонец

Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бл*ди как бл*ди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть бл*ди как люди, И люди как бл*ди! Ты их можешь не уважать, но и не осуждать... просто фигей.

Евгений Борецкий

Каждому свое.
Если ваше уважение к человеку зависит от его одежды, то будьте готовы к тому, что к вам так же станут относиться.
Главное сам человек, да, я бы уважала его.

Людмила Порубова

я как то видела мужика в шортах а под низом какие то странные плотные колготки-это было прошлым летом-это было ужасающее зрелище!

Юленька Байкалова

Раз Вы офигели, то и я тоже бы офигел. Думаю что мы привыкли, если часто встречались с таким явлением.

Саня Скворцов

Может он на карнавал шел, или просто пошутил? Так хочется верить в лучшее 🙂

Эльзира Султаналиева

Виноград любите?

Екатерина Юсуфова

Странные у вас представления о уважении.. . оччень странные... .
Подумаешь, парень в юбке.. . и чё? я даже девушек в штанах видывал, и не тока в штанах, но и в пиджаках, шляпах (мужских!!! ) и в галстуках!
А раз его в универе уважают, значит, есть ЗА ЧТО! И уж конечно, не за юбку и колготки, а за что-то поважнее.
Щас чем чуднее, тем моднее, не будьте ханжой, цыпочка!

Мария Милакова

А мне плевать, как кто одевается. Верите? совершенно без разницы. Лишь бы голыми не ходили.

Nyo

Лет 50 назад люди фигели от женщин в штанах и сапогах .
Это было в реале и всем это казалось жуткой дичью .
Но все быстро привыкли .

.