Эль

Парень по переписке спрашивает о колготках...

У меня впервые такое. Пишет на сайте (неважно каком) , парень… Сам
по себе умный. Написал, что у него фетиш — колготки
одевать. И начал спрашивать всякие детали — сколько ден лучше покупать на холод,
с эластаном/без и т. д… Сказала, что на тему колготок с парнем переписываться не
буду. Но самой интересно — неужели нельзя у продавщицы спросить? А если
стесняешься, на форумах женских почитать? А если это троллинг — так и не поняла,
к чему? ?

м-мм... сайт игровой, думаю следует добавить... интеллектуальных игр

Ksю Анатоlьevна

На тролля на самом деле не тянет.
Мне кажется, что он просто разоткровенничался с вами вследствие того, что приятное атмосфера общения с вами развязала ему язык (начни хвалить человека и он тут же распускается: и чешет языком на все темы, которыми интересуется) . Отсюда, упрекнуть его можно, что он превратно истолковал ваш настрой.
Либо он наглец (и опять же интересуется ими) и ему на ваш настрой плевать. Но до тролля не дотягивает.

Владислав

Нормальный вопрос, обычно с намеком на сексуальность.

Oksna

главное, чтобы связывать не предлагал

Н:
Наташкин :)

Не о зеленых ?

Св
Светлана

любой секс - хорошо! даж виртуальный.
ЗЫ но остается вариант, что вы говорите с девушкой, хотя секса энто не исключает.

Сережка Дидковсий

Ну если парень настаивает подари ему колготки, поношенные .
Держу пари он даже от порваных тащится будет .

А)
Анна )))

хвастаетесь или жалуетесь?