Ан
Анна

Все менеджеры - от Бога?

Николай Прозоров

Вот до чего дошел человек!... Глупое слово "менеджер" - не только употребил в свой человеческий лексикон, но и применил его по отношению верующих людей! О, чем тут, вообще, тогда говорить?
"Менеджер" - это НИКТО! Он - не специалист, не творческий работник, не созидатель чего-то полезного.... Он - торгаш (купи-продай) ! Этот термин (с позволения сказать, термин) пришел к нам из Америки и поэтому, к России не имеет ни какого отношения! В России во все века было ДЕЛО! А, ДЕЛО подразумевает под собой - труд и физический, и умственный!... Не перестаю это твердить со времен "умника" Горбачева М. С. А, мы превратили страну в большой базар спекулянтов и рвачей! И, опять, заимствованное слово "бизнесмен", то есть - торгаш и спекулянт!
Ну, если мы эту глупость приложили к своей стране, то какое отношение эта глупость имеет к Богу? У Бога - все разумно! Поэтому, если хотим познать Бога, то мы должны стать ЧЕЛОВЕКОМ-РАЗУМНЫМ!...

Андрей Соколиков

Да, согласно учению Христа, всякая власть от Бога. Кстати, власть тогда была оккупационная, от Рима. С тех пор так и повелось.

Лиза Назарова

Нет, только модераторы.

Димка Михайлов

Все менеджеры от Бога и только непосредственный начальник от Дьявола.