Иришка Татарникова

сколько зарплата у оцифровщика. заработная плата.

Дмитрий Басков

По часам, на пример один час видео 300 руб, с обработками монтажами и прочим уже и 1000, сколько сделал столько и получил . Ну если не на себя а на дядю работать то это хз и цены везде разные ...

Мария Шипова

наверняка сдельная

Натали

Заработать можно если будут заказы. Вот как раз их то будет все меньше и меньше-все на цифру перешли давно. Да и дело это нехитрое, все сами научились у кого комп есть и руки.