Ирина Быкова

Слуушайте, тут такой вопросик. Есть такая прога, позволяющая...

Есть такая прога, позволяющая делать фото человека на одном фоне, постоянно по нему перемещающегося. То есть, есть двор. И на фотографии этого двора один и тот же человек и стоит около детской площадки и на этой же картинке около колодца. Внимание, вопрос: Как называется эта программа? (Телефон)

Руслан Ламан

Это не программа, а мультиэкспозиция. Фотоаппарат на штативе, неподвижный, а человек переходит с места на место. Каждый раз делается снимок, потом накладываются.

Денис Москалёв

В принципе, любая программа поддерживающая работу со слоями. Тот же photosop.
Это фото не мультиэкспозиция, это сделано в слоях.