Элай

Почему скутер глохет

У меня Хонда лид 90 (Япония) . Короче, тут такая проблема, ездили мы с братом на скутаре и он перегрелся, полетела поршневая я её заменил, но скутер так и не заводиться, проверил карбюратон он чистый, проверил воздушок, он был грязный я его почистил после чего я пробывал заводить скутер. Но он опять же не хотел заводиться, в итоге я сделал впрыскивание (через шприц), завел его, начил давать обароты, он рвал как зверь, когда я сбросил газ он заглох и больше не заводился. Я сделал ещё впрыскивание и он завелся, но потом он опять заглох. Я проверял подачу бензина в карбюратор, подача есть .Потом думал глушитель забился, снял его, но это опять же не помолго . Я уже не знаю что делать вроде все проверил . Может кто подсказать что делать в таких ситуациях ?

Да я и иглу проверял и карбюратор вечь продуавл и чистел ничего не помогает

@A
@ Angelochek @

Посмотри поплавковую камеру, похоже игла не открывается