Катя

Что означает сон встреча любимого с долгой дороги с ребенком в животе ребенок от него

сон приснился еще в 2011 году в августе месяце за неделю до его возвращения в отряд после операции на легкие

Марина Пучкова

К долгожданной прибыли

Юрий М

конкретно по образу тут невозможно что-либо сказать. Если сон бил еще 2011 году то и причину надо било сразу смотреть, сейчас это точно неактуально.