Алексей Кривцун

Народ подскажите пожалуйста где в Москве можно купить сидр, желательно это ЮВАО!

Сергкй

В магазинах Ароматный Мир. Все практически в центре, есть в Измайлово. На юге и юго-востоке:

1) Марьино, улица Братиславская, 29, корп. 1, город Москва
109469
8 (495) 345-40-83
amwine.ru‎

2) Северное Бутово
бульвар Дмитрия Донского, 16, город Москва
117216
8 (495) 711-76-36
amwine.ru‎

Полина

В АШАНе, БИЛЛЕ, Перекрестке, Азбуке Вкуса. Есть натуральные - французские, испанские и российский Ст. Антон, и есть английские - Кингстон, Магнерс, Стронгбоу, сброженные из концентрата, чтобы подешевле. Выбирайте на свой вкус.