kuzyak_v

У кошки друг скосились глаза.

Сегодня увидел, что у кошки с глазами что-то не так. Они прямо в разные стороны. Из за чего это может быть? И как лечить?

Людмила

Или сотрясение мозга, или инсульт. Или еще что с мозгом, вплоть до менингита.
У ветеринара спрашивать, как лечить, и что это. Может, у нее просто косоглазие, которое раньше не замечали

Ольга Маслова

идите к ветеренару. он вам всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё раскажет. 🙂

Танечка Н.

У кошек сиамских кровей бывает косоглазие, но не в стороны, а внутрь. У Вас не такая кошка?