Виктор Тришков

Почему кошки сидят друг перед другом и зло смотрят в глаза? Зачем так вести себя?

Наталья

Обычно это коты. Кто кого пересидит. Иногда оба не выдерживают и начинают медленно отходить, отступать. Отступать надо медленно, чтоб не спровоцировать нападение.

Роман Коваленко

Волк в смертельной битве будет смотреть в глаза противнику пока не умрет. Так же как и кошка, не смог выдержать, проиграл. Не всем людям это дано, есть чему поучиться у животных.