Роман Пушкин

почему у кошки на глазах пленка, как будто затянулись?

Сашкин Сашкин

называется третье веко, у нас такого нет. а у нее есть

an
andynova

Это третье веко, это не заболевание глаз (в 90%), но это наверняка свидетельствует об общем заболевании кошки! Короче кошка в 100% больна, а вот чем, нужна консультация и осмотр врача!

Олег Тарураев

к ветеринару быстрее идите, выясняйте причину и лечите
очень похоже на третье веко

Баxa

Это бельмо. Лечиться только на ранних стадиях. промывай пока чаем без сахара, альбуцид детский, сульфацил натрия. Неси к ветеренару. Ползже кто слепнет.

Оленька Москва

было у кота моего 2 дня назад, капали капельками для глаз и таблетку противалергическое 🙂

Марина Сергеева

Обязательно фото!
Возможно у вашего котика катаракта!
Переадресуйте ваш вопрос вместе с фотографиями на ветеринарный форум врачу офтальмологу