Мария Емельянова

У кота глаз пленкой закатился

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У кота глаза чем-то покрываются (типо белой пленкой). А хотя он ест, бегает играет! Один раз даже было что пленка на весь глаз почты зашла! Иногда проходит! А что делать не знаю! Не советуйте к вету идти.

Алексей Максимов

спитым чаем протрите. Помогает 100%

Гу
Гульнур

Такие вопросы звучат ровносильно: "У меня в руке застрял осколок стекла, напишите инструкцию, как вытащить, к врачу идти не советуйте! "

Люди, будьте ответственными гражданами: НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ если ВЫ НЕ МОЖЕТЕ отвести его к врачу!!!

Юлия

это не опасно. проконсультируйтесь с ветеринаром, он вам пропишет капельки