Костя Zzzzzzzz

У кота на глазах пленка, типа такой, которая на воде от бензина появляется

Один глаз открывает наполовину, другой нормально. Кот очень вялый, лежит, никуда не идет. Коту 10 месяцев.

Артем Бейсюк

Сводите к ветеринару.

Людмила Ивчик

катаракта - к врачу.

Валерия Ш.

ноги в руки и бегом с котом в ветклинику.

Denis

Отнесите к ветеринару, оставлять это так просто нельзя, что то вирусное. Можно протирать настоем чая, или купить специальные капли.

Ринат Галиев

Ветеринар единственный ответ на ваш вопрос

Елена

может слепой?