Андрей Пестряков

Человек осознанно идущий на подлость не боится ничего или не понимает?

Тимур

он не понимает, что подлость оплачивается и
очень жестко,
жизнь заставит оплатить этот счет

Анастасия

Идя на месть бывшей, я ничего и никого не боялся. Пребывая в полном сознании.

Лёня Мариев

Осознанно? Тогда понимает.

Аркадий Шпагин

Он порой не догадывается, что его за это ждет, а зря! Воть! )

Александр Фатюхин

Боится и понимает Думаю. Хотя все бывает. Есть те которые не понимают и искренне удивляются а что я сделал. Есть те что совершают подлость под давлением обстоятельств и их может мучить совесть, они никогда такого и не сделали бы, но обстоятельства сильнее их. Нельзя обобщать. В чужую душу заглянуть сложно и понять мотив можно взглянув на ситуацию глазами другого человека. В чушь про эффект бумеранга не верю.

Александр Джамалов

Когда человек идет на подлость, то у него нет желания быть узнаваемым, поэтому можно сказать что и не боиться. целенаправленное совершенное открытое зло называется местью.

Марина

все он понимает. просто ему до других людей дела нет

Skif .

Надеется на русский авось, А когда получает обратку очень сильно удивляется, как всегда!