Станислав Л

Как изменить тему в Вконтакте? Хочу зменить фон-тему. незнаю как. дайте ссылки что ли программ.

Pr
Prombitservisnn

нет такого, это вам на оранжевенький

Татьяна Косачева

Сайт есть для этих целей, сама пользовалась какое-то время. Новые фоны делать платно, из готовых - бесплатно. get-styles

Наташа 1

можно если у тебя есть браузер хром
у становить расширение фон в вк и всё 1) выбираешь любую картинку 2) правой кнопкой мыши 3) установить фон вк
ВОТ И ВСЁ И СКАЧИВАТЬ НИ ЧО НЕ НАДО