Мария Игоревна

Украли мой любимый смарт что делать?

по imei я так думаю бесполезно обращаться, хрен знает что делать.... жду ментов но врятли я думаю они чем то помогут (((((((( скажите я могу попрощаться со своим смартом или есть какие то способы найти смарт и гандонов которые сперли его. Помогите плиз

Android

пистец сука какой дорогой!!!! запарился уже кредит за него платить, и еще платить много, по этому и обидно сука ((((((((((((((((((((((

Витя Беляев

Я так понимаю, что у вас ведро или еще что похлеще, если я говорю правильно, то никак, на iOS есть блокировка и Find My iPhone, а там никак. Только в полицию обращаться.

Denis

жопа... 4 года назад такая же тема была менты заяву приняли но толку от этого ноль бля я походу ща люмию брата убил вот сам ща думаю или искать деньги на новую или молится на сервис

Наталия Червякова

торчки они такие.
сочувствую ((

Елена Заморина

А у меня украли смартфон престижио дио4322, до сих пор менты не нашли. Не навижу воров, гореть им синем пламенем