Владислав Трофимов

ребят какой прогой удолить все разделы на жесктом диске расскажите

Alexander Ignatenko

Проще всего программой установки Windows.
Или Arconics Disk Director, например.

Светлана Sova Соловей

правая кнопка мыши на жёстком диске и кнопочка "форматировать"

Елена Ерохина

по гугли немножко ну если полный жесткий диск хочешь удалить форматни или переустанови виндоус

Михаил Шпиев

Партификал межик

Александр Мизерник

Попробуй скачать программку Unlocker/Она весит мало и вроде удаляет большинство файлов, даже многие не удаляемые файлы. Попробуй. Удачи!))

Юлия

дискпарт)) . в упр. дисками винды и удаляй. прав клик мыши на мой комп -управление-упр. дисками.

Максим Терехов

Программка такая ..Paragon Домашний эксперт 12...Создаёт, убирает.. всё очень просто...

Светлана Кочнева

удОлить никакой нельзя

Елена Мирзоева

самая нормальная прога ACRONIS - программа на русском
разберётся даже ребёнок - очень хорошая прога пользуюсь не первый год - постоянно выходят новые версии -

можно удалять и добавлять разделы форматировать в разные форматы разными способами - короче куча опций =))))

Петр Носов

Попробуй новую программу AOMEI Partition Assistant Pro Edition 5.2....не поможет
то Hard.Disk.Low.Level.Format.Tool.v4.25