Галина

что делать когда ты безработный и на тебе 5 кредитов висит ?

Татьяна Кузнецова

Искать работу. В Америке ты был бы обыкновенным американцем. Там все имеют десятки долгов по кредитам и это там нормально. А если у человека не будет долгов, то его никуда не возьмут на работу, потому что это ненормально не иметь долгов. Только лентяи, не любящие работать не имеют долгов.

Алексей Кокшаров

Никогда не опускай руки. Никогда!
И посмотри фильм " секрет " .
И если ты уж полностью потерялся в жизни, просто улыбайся, улыбайся и пусть все думаю что ты сумасшедший, а ты все равно улыбайся. Это еще никогда никого не губило.

Ал
Алексей

взять шестой и свалить в лондон

Екатерина Шальнова

Купить мозги....