Наталья Литвиненко

Что делать, если на тебя поднял руку собственный родитель? А тебе - уже не 5, и даже не пятнадцать

терпеть? подставить другую щёку? ждать, пока тебя искалечат? или как?

собираюсь съезжать, мне двадцать с копейками. потому, собственно и собираюсь, в ближайшем месяце-двух, что вечный срач дома. да и пора бы уже жить отдельно. но больше всего напрягают разборки и ненависть, по поводу и без повода...

от хуисоса слышу!

я не хочу повторять его судьбу! всю жизнь итак в насилии над собой собой живу! можно я повешусь? спасибо!

это - не я допустила, это - допустили мои родители! со своим херовым воспитанием! срывали весно свою злость на детях, а теперь - им не нравится то, что из детей выросло, и не нравится, когда те - отвечают на их наезды и притензии. ведь кроме как сраться - ничему толком и не научили в этой семье!

Надежда Удалова

Терпеть.
Господь терпел - и нам велел. На него тоже не раз поднимали руку (к тому же, предал Его один из 12 самых близких к Нему учеников..) . Неужто думаете, что Ему не было больно от этого?!

അF
അ Fail അ

Что бы тебе тут дали ответ, нужно было рассказать почему такое произошло.
Почему ты такое допустила?