Pavel .

Сожитель мамы поднял руку. Что делать?

Живет уже 3 месяца. Ведет себя как дома, оскорбляет маму. А она от него без ума. В один прекрасный день когда я на него наехала, по поводу его нахальства он меня избил. Мать ничего не сказала.

Алексей Руфов

Бежать ему надо.. .
Или жениться, на сироте...

Евгений Румянцев

Нужно было в ментовку идти после того как он тебя избил

Елена

Даже дети имеют право самостоятельно обращаться за помощью в полицию, в подобных случаях.

Вадим Ванхельсен

Заявление в милицию, со справкой из больницы.

Василий

Офигеть! Мама, видно, спятила. Что бы ни было, своего ребенка нельзя променять на мужика, хоть он и самый лучший в мире. Но, с другой стороны, может быть ты не желаешь принять мамин выбор и всячески противишься тому, что в доме появился мужчина? Подростки бывают очень противными и эгоистичными в таких случаях . Может быть, ты себя ведешь так, что мама не справляется с тобой и ей понадобилась мужская помощь, и ты напросилась, чтобы тебя тряханули как следует? И вообще, нужно понять для начала, что значит "избил"? Тут однознячно ответить трудно, слишком мало информации

Mария Олеговна

Пора от него избавляться

Екатерина Плотникова

Пора менять сожителя и поговорить с мамой)))

Наталья

если мать настолько слепа, надо тебе уходить. . к подруге, другу, к бабушке. к кому угодно.
Менты обычно в такие дела не вмешиваются, а если и придут, то мамин друг может потом тебе еще хуже сделать. тебе это надо? раз мама так его любит, пусть с ним и живет, а тебе куда-то надо уходить, или просто не вмешиваться в их жизнь. если есть своя комната - живите, как в коммуналке.

Мария Нахапетова

Слушай большенство... надо его пиструнить.... он полюбому ссыкун еще тот....

Ума Магомедова

нууу как бы тебе принимать решения-обратись в ментовку-мама.... наверное запугана..

Натуська Булатова

Поставить четкие условия матери: Выбирай либо я, либо любимый.

Снежана Рябухина

ОБНАГЛЕЛ совсем. Мало того, что на вашей территории живёт, так ещё и руки распускает. Скажите маме, что мужиков может быть много, а вот дочь одна. Пусть встречается с ним в другом месте, не у вас. Тем более всего 3 месяца, а уже себе такое позволяет

Gulizar

нужно обратиться с полицию

Евгений Симбирцев

Въепи еми битой по коленке, чтоб коленная чашечка разъеблась к херам. А вообще - после побоев надо дуть в больницу - снимать побои. Потом в ментуру заявление писать.

Наталья Чельманова

Плохо дело. Нужно серьезно поговорить с мамой. . Если она совсем ополоумела от своей любви, и не будет тебя слушать, то в следующий раз обратись в полицию.

Akif Abbasov

Если он тебя избил, заявление писать!!!! если у тебя есть следы от побоев, на экспертизу.
А мама сама свой выбор сделала, не вмешивайся.

Сергей

да попроси друга, что бы вечерком избил он его

Арина Бибикова

писать на него заяву, "любовь зла, полюбишь и козла", мама ослеплена и ничего вокруг не видит, хоть кто то рядом адекватный и это вы, все в ваших руках.

Данчик Макарова

Пожалуйтесьродному отцу, он ему мозги вправит!

Serguei Vdovine

В суд подать на него, а маме глаза раскрыть

Юля

Придуши его ночью подушкой.

Екатерина Шалашова

Расскажи немедленно родственникам, надо это решать, ведь он тебе не родной отец, надо что-то делать, ведь он может продолжить это!!!

Светлана Сорокина

полицией пригрозить.

Олег Петров

В милицию заявление.