Антон Сычев

Купила 6-ти летнего мальчика и молодую женщину 20-ти лет - Как думаете, хорошо это или не очень?

Просто давно этого желала.. . А желаемое, должно осуществляться

Мужика купить? - Нет, не возможно.. . Почти все тупые до ужаса и ленивые) ) Проверено наблюдениями))

Да!! ! Хочешь узнать людей получше, задай вопрос посокровенней. Всё всплывёт - все внутрение какашки людские.
Такой реакции, я и ожидала. Как ВЫ, основная масса, уважаемые людишки, предсказуемы) ) Просто улыбаюсь

ФСБ? Да им накакать, кто и что покупает. Ещё они этим не занимались. Можете мне поверить, я знаю, что делаю и чем занимаются разные структуры. Это одно, а самое главное, кто сможет долказать, что была сделка покупки-продажи. Ребёнок оформлен, как усыновление, а женщина, как работник на дому - гувернантка) ) Это так просто, если очень желаешь...

Анна

Вот если бы ты купила себе мужика. Я бы понял.

Ка
Катик

Рабокупец

Наталья Михайлова

Кто же вас так обидел, что в людях дерьмо ищете
ведь что ищете, то и найдете

Cвета Гурова

так часто бывает
милый внешне человек
а внутри - море дерьма. Злобная и тупая.
счастья тебе не положено

J. Не Знакомлюсь Livingston

Работорговец? 0_о

Мусульманин Бакылы

Что значит "купила"? У нас что, люди продаются что ли? На каком углу и почём?

Елена Чанкселиани

А корм какой, а наполнитель в туалет? Оч. интересно а то я мож тоже хочу..

Анюта Мамаева

На заметку ФСБ!! !

Ирина

Ну и где же купила? И за скока?

Светлана Матюсова

Почем "черное дерево" нынче?
Куплю парочку, как раз хочу злодея отыграть.
Могу в обмен товар предложить, Виком зовется, в бою никакой, зато в электронике шарит, любое твое электронное дерьмо, в раз починит.

Лена

скоро от покупаешься.. 2 в длину.. 2 в глубину.. последняя твоя покупка будет.. крыса..

Сергей Рогожин

как же щас скучно отвечать. после ваших дополнений... хоть бы пару часов выдержали)

Игорь Гапоненко

Всё зависит от цели и средств её выполнения.