Вадим Чугин

Реально ли вообще для подобного аппарата надыбать запчасти?

Светлана Мосина

Помнишь, Вася Рогов тестю карб на 21 Волгу из Штатов привёз. Там есть всё, даже железки на довоенные машины.

Сергей Катков

реально. . могу даже свести с людьми с америки. помогут напрямую

Яков Цыганков

"Тачку на прокачку" по телеку посмотрел, где веселые ниггеры из Вест Коаст Кастомз за полчаса экранного времени делают из гнилого корыта - "конфетку"?! Ну-ну.. . А ты в курсе, что бюджет такой "переделки" может достигать 100000 долларов? ! Я тебе гарантирую пожизненный геморрой с этой ржавой консервной банкой. Будешь счастлив, когда сможешь ее впендюрить какому-нибудь лоху, типа тебя, но ты то к этому времени явно поумнеешь.. . Знакомый держал старый Олдсмобил - перекрестился, когда продал. А говорят, что с этим автохламом все "шоколадно будет" только те, кто сам на "жигулях" ездит.

**
*дмитрий *********

заходи на exist.ru_ - там мне кажется на любое ведро можно заказать железки.

Никита

На американских свалках и разборках.

Саша Петров

Русских в Америке полным-полно.. . устанавливай контакт и шевели жалом. Правда будет геморой с доставкой но тут могу посоветовать объединиться с людьми которые возят вещи из Америки, не обязательно запчасти.