Танюшка Любимова

Чем приварить силумин к обычной чернушке? И реально ли вообще

Тоня Ерёменко

Не варится. Силумин сгорит при температуре плавления стали.

Оксана Салистая

Дешевле выкинуть!

Алексей Батькович

Не реально. Из силумина надо сделать огромный кол. И вбить его в гроб тому, кто его придумал! Его хрен припаяешь, хрен приваришь и хрен приклеешь.
Проще просверлить и прикрутить болтами. Но может лопнуть...

Же
Женечка

Бамбуковыми электродами другими невозможно

Наташа Метельская

Клей "Момент" скорей поможет при таком головняке.
А если серьёзно то сварочная таблица совместимости металлов в помощь.

Ан
Аннушка

полуавтоматом медной проволкой с припоем

Марупчик Марупчик

Делается в среде аргона с наплавлением силумина плавяшейся присадкой проще это назвать пайкой . Еще вариант наплавочные электроды

Анна Шикова

Ничем! Силумин вообще не варится!

Ее Е

нереально, даже не пытайся