Тема Галий

Приварил номера к бамперу. Что могут сделать дпсники?

Юлия Глазихина

Алюминий приварил к пластику?
ДПС выпишут Нобелевскую премию за осуществление невозможного. А машину поставят на штра... нет, заберут для опытов.

Дмитрий Федоренко

снять бампера...))

Наталья Саливончик

Наврятли у них получится оторвать их, но могут попытаться (особенно если будут с монтировкой или автогеном).

Светлана Дрогалина

вешай тонировку, потом напиши ответ))

Ро
Роман

алюминий к железу да ещё и хромированному, да ты гениус!)))

Светлана Городничева

На штрафстоянку., и в суд. Государственные регистрационные автомобильные знаки владельцу не принадлежат. Он их использует. Порча чужого имущества. Оно вам надо.

Анжелика Поддубная

Приварил аллюминиевый номер к пластиковому бамперу, наверно кожаным электродом? Вызовут эвакуатор и на штрафняк. Ибо гениев надо учить