Мария Миронова

как сделать сценарий выкупа на 15-30 мин до первого этажа??? (жена повар, а муж судебный пристав)

Добрый день, вечер или ночь!!! !
У моей близкой подруги скоро свадьба, а я Свидетельница у нее и я должна провести ВЫКУП! Невеста живет на 1 этаже.
Мне нужна Ваша помощь, потому что в моей голове такая каша уже вся перемешалось. .
Выкуп нужен на 30 мин или на час.
А конкурсы, которые наиболее мне понравились такие... .
1. Поднос заполнить до краев
Ты же (имя жениха) не спеши — на подносе имя милой ты деньгами напиши.
2. на пути воздушные шарики (наполненные газом, привязанные к забору) . На каждом шарике написано число, которые очень значимы для вас (жениха и невесты)
3. Ну, теперь жених спой невесте ее любимую песню. (включается др. музыка для этой песни название"....")
4. А как ты будешь называть свою женушку? Каждый шаг к невесте говори по слову, как называть ее с этих пор будешь?
5. Вот буквосочетания Будущей жене обещания... .
ВДВ - всегда дарить васильки
БУ - беспрестанно удивлять
6. Перед дверью в подъезд:
(К двери приклеены три сердечка, в которых лежат 3 ключа от домофона. )
7. Дверь открыл, а там снова препятствие на пути:
чтоб до лестницы дойти ты лимончиком перекуси:
8. На стене висит плакат, Под плакатом ручка. Опиши-ка нам, Кирюша, Что она за штучка?
9. Поцелуй ее – без рук!
10. надо еще что-то для друзей (их будет много)
7) думала надо что-то для свидетеля
...и все это надо обыграть как то весело.. .
Хотелось бы чтоб они присутствовали при ВЫКУПЕ... .
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА, ЖДУ ВАШИХ ВАРИАНТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ... .

Лёва-Карине Гаспаряны

Да у вас и так задумок хоть отбавляй, чем не готовый сценарий? Выкуп невесты не должен быть слишком затянут, должен быть веселым, остальные конкурсы можно и между застольями провести. Удачи!