Анна Дайлиденко

чем кормить котенка 1.5 месеца можно довать рыбу

Вероника

Нельзя в полтора месяца!
Котёнок ещё слишком маленький, почти "молочник".В этом возрасте только начинают от мамы-кошки отлучать. Желудочку котёнка сложно будет переварить рыбу в таком раннем возрасте.

Дм
Дмитрий

Если давать, только отварную, без костей, не жирную и самую малость....

Памповая Птица

рыбу можно, не не всякую и не часто
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Игорь

Можно давать рыбу только морскую-минтай горбушу, путассу. Консервы из рыбы не давайте.