Александра Фатикова

Как уговорить родителей взять собаку?: ( Я знаю, что это большая ответственность, но я к ней готова...

Елена Ведерникова

Мне взяли. я её люблю И ухаживаю но скоро поеду учиться . а собаку в общежитие нельзя. Теперь незнаю что делать .

НЕ
Надя Ефимова

я уговорила тем что мне скучно дома, на компе стало надаедать, гулять не охота, настроения короче нет! вот он! ну и ещё найди такого за которым нужен лёгкий уход))

Ма
Мария

Я просто притащила и поставила перед фактом ( мама была за) , папа поругался, но вскоре привык.
НО не рискуй, если в случае отказа родителей некуда будет вернуть щенка.

Ри
Ринат

я уговаривала, плакала каждый день часто, истерила, показывала фотки, убиралась дома короче все, чтоб бы мне ее разрешили купить. СВейчас каникулы, я еще не разу не выспалась. немного грызет мебель, по жаре гулять ходить нужно, но это норм. А ВОТ КОГДА ТЕЧКА У (СЧКИ) то всеееее.. . нужно на руках носить, потому что каждый кабель на нее прыгает.
а так нормально все) забавная, играет, и ссыт на кухне ахаха
ВЫПРАШИВАЙЙЙЙЙЙЙ МНОГО ВЫПРАШИВАЙ!!!! оочень много, и тогда ихним нервам будет придел, и они тебе купят ее. Даже если орать будут, бить, всеравно не здавайся раз так хочешь) ) удачи!