Денис Прибылов

Стоимость нелицензионного софта?

На работе предлагают сделать так чтобы суммарная стоимость нелицензионного ПО была 50 тыс рублей этореально или лажа? Тоесть когда стоит пиратская программа смотрят на стоимость этой самой программы. Дайте реальные советы кроме установки бесплатного линукса как свести к минимуму стоимость пиратского софта все остальное мы планируем докупить...

Ив
Иван

Все это можно в Инете на халяву скачать, тебя разводят на деньги, не будь лохом!

Сергей

Смотря сколько компьютеров в организации и какой софт нужен. Если один компьютер, то можно не беспокоиться, а если много, это не реально (50т. р это 5 компьютеров с виндусом, антивирусом и офисом)

Михаил

бросай нахуй эту контору.
отвечать будешь ты. а 50 тыщ или больше- это не важно.

Виктор

смотря какая софтина.... но 50 т. р.... это что-то с чем-то....

Нуралы

СТАВЬ хр офис 2003, и по необходимости, кто же знает что для вашего офиса нужно, к примеру тот же автокад кдето 100 стоит