Олег Щелканов

много народу с 1 числа вдруг захрипело и закашляло... курящие...

Вот я подхожу к такому человеку на улице,
как поступить помочь ему в здоровье .себе материально)?

Просто Лёлечка

Вы можете помочь. Провалитесь ко всем чертям или сломайте себе ногу. Сделайте приятное. . А на будущее запомните-единственный над кем издеваться можно смотрит на вас в зеркале.

Александр Горский

Зачем к людям пристовать ?

Ан
Анатолий

курить в кулак не так кашлять будешь

Роман Киселев

пля если бы ты ко мне на улице подошла с какой то ..нёй получила бы сразу, так же как свидетели иеговы, цыгане и прочие

Ри
Римма

Сигаретку предложить, тут же пройдёт.. . Много лет дежурил "ургентным кардиореаниматологом", то есть врачом "инфаркного отделения"... И у нас у каждого в кармане на смене ОБЯЗАТЕЛЬНО была пачка сигарет.. . С инфарктами попадались курильщики по 30-50 лет стажу.. . Ну и со страху бросали курить на койке.. . И буквально на следущий день давали такой ТЯЖЕЛЕЙШИЙ отёк лёгких, ничем, кроме "пару затяжек" не снимаемых.. . Мы их ЗАСТАВЛЯЛИ КУРИТЬ, что бы выжили...