Владимир Фролов

У меня курящая девушка и пьет кофе, попадает ли ко мне в организм никотин и кофеин, если занимаюсь сексом?

Дмитрий Бондарев

Если Вы не шутите, то этими количествами можно конечно пренебречь. Тут другая опасность. Ваша теоретическая девушка теоретически подвержена зависимостям, то есть больна и ослаблена. А при сексуальном контакте происходит мощный энергообмен - её больной немощной энергии с Вашей. Если Вы обмениваетесь "почти на равных", то бояться нечего. В другом случае, Вы просто отдаёте ей даром своё здоровье. Это тоже можно какое-то время терпеть - от большой любви там, от страсти. А вот если она ещё и на бытовом уровне грузит неслабо (что вполне реально при наличии уже двух зависимостей) , то без всякой мистики, Вас просто надолго не хватит в таких отношениях. Вымотает девка до полу-смерти 🙂

Александр Савельев

конечно. все, что человек употребляет, выделяется через его биологические жидкости (слюна, смазка, моча, пот) . девушка даже может поделиться с Вами изрядной долей половых гормонов, если она использует гормональные противозачаточные.

Денчик

Так все вещества с мочой выводятся. А вы там усердно своим органом трёте.

Настёна Пасхина

Никотин попадает, а вот кофеин нет

Сергей Ермаков

Презик лучше одень, а не вопросы глупые задаешь

Бекматов

Ха!! , с кем поведешься...))))