Оксана Харитонова

Объясните, как это влияет на организм курящего? Известно, что действие никотина двухфазное: вначале он увеличивает ск

Известно, что действие никотина двухфазное: вначале он увеличивает скорость кровотока, затеи резко уменьшает его за счёт спазма сосудов.

Любовь Красавцева

Засоряются сосуды, образуя тромбы! Кровь начинает плохо циркулировать в этих местах! В дальнейшем начинают болеть руки, ноги!