Сергей Голдырев

відредугуйте речення. Це різні за фахом лікарі, починаючи від хірургії і закінчуючи реабілітацією.

Zolotoy Parus

Це різні за фахом лікарі, починаючи з хірурга і закінчуючи реабілітологом.

Це різні за фахом лікарьскі відділення, починаючи від хірургії і закінчуючи реабілітацією.

Мария Фёдорова

маил ру для русских!

Дмитрий Бурабаев

Специальности Врачей (описание профессий) | Медицинский справочник
Хирург Гинеколог Невролог Отоларинголог Проктолог
Специальности Врачей (описание профессий) . Направления и профили специальностей … Врач лечебной физкультуры (ЛФК) обеспечивает квалифицированную медицинскую помощь методом лечебной физкультуры на этапах восстановительного лечения и реабилитации.
Med-Tutorial.ru›Специальности Врачей копия ещё

Наталья Стадлер

Это разные по специальности врачи, начиная от хирургии и заканчивая реабилитацией.