Анна Сердюк

Путин развелся, чешский премьер побежал разводиться. Это пошла тенденция такая?

Степан Жидик

и кроме них больше никто..

Дмитрий Юдин

про путлера еще лет 8 назад все прекрасно знали что он с бабой своей не живет

Юрий Шабуров

Предатели. Сначала жену, потом Родину. Или наоборот.

Ольга Есенина

Надо ж на кого то наворованное легализовать 🙂

**
***анастасия ***

У него же дима, зачем ему люда?

Павел Камышев

Мужик подумал: "Во блин, Путин развёлся, а я, как дурак, сижу со своей кикиморой! ":-)

Azamat Musoev

мейнстрим

Наталья Булгакова

Видимо новая пиар-мода

Sa
Sanek

Достали друг друга

Алексей Целитель

а вот меня это не ипёт!

Екатерина

а у Сталина Надежда Алилуева застрелилась и что?

Ксёна Кошка

Дурной пример заразителен.

Ольга

Молодые были... не продумывали такие серьезные шаги.. теперь начинают исправлять ошибки..))

Johnny

такое раз в 15 лет происходит) ) Вспомните как Клинтона осуждали за то что он трахнул в попу Монику Левински, потом и израильского презика за это посадили)))