Volk Dolinovich

Таймшер от "Премьер холидэй" - это развод?

Светлана

Вообще, можно и так сказать. По крайней мере, услуги от них сильно страдают по сравнению с нормальными фирмами. Так-то есть, наверное, и тут довольные. Люди разные.

Ал
Алла

Нужно быть совсем идиотом, чтобы связаться с Премьер холидэй. Раз вы спрашиваете.... уже попались... Кароче, сочувствую вам, но на вас держится мир))

Аня

Причём полный. Для особо доверчивых лохов.

Кр
Кристина

ТАЙМШЕР-ЭТО ВООБЩЕ БОЛЬШОЙ РАЗВОД, ЛЮБОЙ ТАЙМШЕР

Лю
Людмила

Таймшер - это всегда развод!