Иришка Ахмадулина

Премьер холидэй - мошенникик! Но как с ними быть?

Мы устали бороться с этой конторой. Попали на нехилую сумму. Вопрос в чем. Наше общество по защите прав потребителей ( или как это называется, будет разбираться с ними по моей заявке? Ведь формально они находятся не в России.

Кравченко

Еще один глас вопиющего. Устали - бросьте. Вас наебали в рамках закона.

Та
Татка

Они таймшер продают. Ну как продают.. впаривают. У них там не самые лучшие условия и к тому же вот читала кучу негативных откликов по персоналу.. при чем на протяжении лет это не меняется, вот они и барахтаются. Типичные лохотронщики. Хотя они наверняка везде все подмазали и не подберешься к ним. Сертификаты таких денег стоят, что всех можно кого надо подкупить. Так что ваши действия бесполезны.

Ли
Лилия

Ну не все йогурты одинаково полезны. И не все клубные фирмы - лохотрон. Я знаю довольных, ездят уже 6 год .При чем довольных не для общественности, чтобы просто не признавать себя лохами, а которые реально пользуются системой. Конечно, у них не Премьер холидэй. А Премьер - холидэй какая-то очередная ловушка.

Александр

а чем занемается эта фирма ?

Elena

Не будет и не надо было связываться бесплатно только в мышеловке прежде чем покупать "таймшеры" почитайте о них, на таких дураках ЭТИ обогатились еще в начале 90 годов. А теперь забудьте-потеряли деньги и ВСЕ...

Ел
Елена

Не надо быть с ними!
то что этот тип бизнеса мошеннический - знают почти все!
Всегда, когда Вам делают ну очень заманчивое предложение надо подумать а нет ли тут обмана!
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а дешевый тоже там же рядом...